Всех уже отхэбибездали? Ну теперь и меня уже можно))) Вечерочка доброго!!!! С Праздником, Девчонки!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14254)
Желаю в день 8 марта, чтоб НЕ висела тряпкой грудь И маникюрчик И массажик ВАМ БЫ делал Кто-нибудь! И на рассвете утром ранним, когда проснуться нету сил, Чтоб не будильник, будь он проклят, а дикий секс тебя будил!
скоро пойдем...да и нас никто не отхэбибездали, ток мозг вынесли
Нежных снов Милая!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну я да...уже вся отхэпибезденная...пошла отсыпаться...у меня уже девятое давно)))Чмаф в щёчки,Валюш!)
Магистр (2270)
тебя буду долго