Помню по юности часто резьбы срывал...когда ремонтировал что то на авто...и Батя не подпускал к машине)...а у вас что то на подобие было?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623058)
У меня -нет..а вот сын все краны посрывал ...одно слово -музыкант..)) как он на гитаре еще играет с такими ручищами!..хорошо что его дедушка на авиазаводе винтовой от сарая сделал мощный! на токарном станке..этот хрен сорвёшь!..но и открыть - не откроешь,..если сын закрывал последним...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Резцы часто ломал на токарном станке!)
Хранитель Истины (344750)
У меня редко что то ломалось в руках. Я родился паяльником и набором инструментов
у меня динамометрический ключ был,ограничивал порывы юности.