Помню раз ко мне на свидание жених пришел с килькой ( там гр.200 было)четвертинкой хлеба и одним пивом)) поел и ушел )) и удивился что больше я на захотела встречаться)) в юности было)) а ты любишь кильку ?))

Просто кильки мало было ))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Однажды мы с будущим мужем гуляли поздним вечером по городу,
транспорт перестал ходить и он отвез меня домой на такси...
И только спустя лет 10 он мне признался,
что денег на обратную дорогу у него не было и он шел домой пешком через весь город...
А кильку я люблю, да... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242428)
Мне в кафе купил кофе и сказал, что теперь у него не осталось денег)))
А к подруге с ее приятельницей в кафе двое подсели и стали с их тарелок есть)))
я Русалок люблю)))
Хранитель Истины (310227)
недавно одна дама гуляла в парке Кузьминки с мужчиной.... и вот сели они на скамейку и он достает 6 варенных яиц и предлагает её подкрепится.... она чуть со скамейки от хохота не упала)))) вот такие они непредсказуемые кандидаты в женихи))))))
Верховный Наставник (101602)
мойву ......копченую