У них там чо, при назначении не проверяют? И ежегодной проверки нет? И проверяющих никто не

проверяет? С последующей перепроверкой проверяемых.....
Может пора полицию переименовать обратно в милицию, с переаттестацией личного состава...дабы в милицию опять взять самых достойных?....
«Еще один руководитель одного изуправлений этого антикоррупционного главка напротяжении нескольких лет „забывал“ декларировать зарубежное недвижимое имущество. Было принято решение оего увольнении изорганов внутренних дел»,— сказал Колокольцев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23972)
а в нормальной стране сам министр после такого подал бы в отставку. гондурасим потихоньку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217183)
Каждый гельминт рано или поздно удаляется из внутренних органов.
битва двух титанов... фсб и мвд
Есть и Колокольцевы, есть Бубенчиковы, которые плохо прикрыли Колокольцевых, и уволили не Бубенчиковых, а Колокольцевых
Тьфу ты, наоборот)))