В супермаркете при наличии выбора на какую кассу отправитесь,там где кассир бабушка,девука м нарощенными ресницами или *?при условии,что у девушки очередь больше,а у бапки с *ом почти никого нет....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (140568)
Туда, где меньше всего народа. ЗЫ: у меня тут почти все кассиры - латиносы, арабы или негры У белых, как правило, работа более приличная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К бабушке
Верховный Наставник (185296)
Хоть обезьяно, но шоб побыстрей))))
Наставник (83226)
где очередь меньше
Хранитель Истины (298320)
я лучше пойду на кассу самообслуживания
Там где движуха, и смотрю в корзины покупателей, если там вываливается, то не дождацца пока тебя обслужат
Хранитель Истины (259114)
к негру, люблю экзотику,
бабка медлительна и сварлива.
Хранитель Истины (345295)

тож самю на к-во товаров в корзинах и где поменьше народу,лучь в дальнюю пройду.
а на кассира редко внимание обращаю,есь ток чудит кто.)
Ученик (43)
на темную сторону
Хранитель Истины (299495)
пойду в кассу которая расчитывает по дебетовой карте.