Вижу тут орг-знатоков Ответов, Мэйла. Вопрос к ним: при попытке оценить или комментировать там -

вдруг стал возникать текст "укажите номер своего телефона" - чушь собачья: ясно, что всякое требования телефона - это вредонос.
Сам вопрос: можно это как-то обойти, или на Мэйле нужно ставить крест?
Прошу ответа ЗНАЮЩИХ суть, а просто догадки или версии - есть и у меня...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14036)
кто такие орг-знатоки?

Только что поставила там лайк, чисто для эксперимента.Проблем и всплывающих текстов не возникло. Объясните подробнее, что вы делаете, желательно со скрином.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
У меня н6иччего такого нет. Проверь на майл ли заходишь, или на сайт двойник https://otvet.mail.ru/society/
Очисти все куки и историю браузера, сканируй комп анивирем.