В Украине осталось менее половины наследия советской экономики .Что дальше?

[youtube]http://politcentr.ru/13887-sosedi-zabirayut-u-degradiruyuschey-ukrainy-luchshih-specialistov-video.html[/youtube]

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я думал и 10% уже нет, хотя наверное бы сдохли все уже, будь бы так)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141283)
а дальше майданутые вместе с памятниками Ленина и остальное растрощат в знак героизма великой и незалежной)
Мудрец (20704)
Кузьмич, извини Украина, мне побоку. Сколько у нас-то того наследия у самих осталось?! Заводы чуть живые. Или вот была у нас в городе швейная фирма Мир. сейчас торговый центр. Что нам Украина, если продаём нефть и газ, покупаем жвачку и извини презики? Да самое дешёвое китайское барахло. А то что осталось разворовано наворовшами (да я знаю, что правильно нувориш, так однохренственно)!
Наставник (25944)
Дальше? А дальше избавимся ещё от второй половины этого вонючего совкого наследия - и начнём жить, как люди.