Ну, вот, коровы в Россию сбежали. А что дальше? Свинюшки побегут и Украина останется без сала?

Стадо коров из Луганской области пересекло границу с Россией. На территории Украины осталась лишь одна отбившаяся от стада корова, которую обнаружили в километре от границы.

Как сообщает украинский портал 112.ua со ссылкой на управление МВД Луганской области, 16 июля с территории фермерского хозяйства "Зеликовское" пропали 172 буренки. В милиции полагают, что неизвестные лица похитили их и перегнали через границу.

Вывод о том, что коров угнали именно в Россию, правоохранители сделали, обнаружив следы на земле.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (64495)
ну в принципе, кто то из беженцев не захотел карателям свое стадо оставлять.... правильное решение....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27086)
Однако, богатые эти неизвестные лица. И фермера подкупили, чтобы проморгал своё стадо, и украинских пограничников подкупили, чтобы проморгали переход через границу, и российских пограничников подкупили, чтобы те не заметили, как стадо через границу прошло. Тут без спонсора не обошлось. Кто? Обама? Порошенко? Коломойский? Ещё кто?