Если бы фотография изначально сразу была бы цветная, как только её изобрели, делали бы сейчас фотографы из своих цветных фоток чёрно-белые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176337)
В наше время еще есть много ценителей черно-белой фотографии. Этот вид фотографии сильно отличается от современных цветных снимков, ведь корни черно-белого фото уходят в прошлое. Невзирая на то, что Ч/Б - это отголоски прошлого века, этот стиль актуален и по сей день. Снимки в этом стиле часто встречаются в гламурной, фэшен и портретной съемке. Именно черно-белая фотография позволяет оценить всю красоту снимка, не отвлекаясь на буйство красок. Черно-белое фото демонстрирует мир, который находится за пределами цвета и красок и предает красоту образов..........

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13575)
Моя мама говорила:
Если бы, да кабы, - росли бы во рту грибы. Тогда был бы не рот, а целый огород.