Если бы на аватарку здесь можно было бы только фотку из паспорта поставить, вас бы это не остановило ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (278530)
А визде адинакава палучаюся))Гыыыыы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132349)
Как ща помню, я фоткалась на Казанском вокзале (заодно), когда родителей встречала с поезда)))
Верховный Наставник (131155)
у меня и так с паспорта фото..

Наставник (39088)
Остановило. Что за придурь такая, паспорт требовать по случаю и без. В магазине при покупке телефона потребовали и были посланы на экскурсию по местам не так отдаленным. Купил в соседнем.
Мудрец (17152)
Ня фото из пачпорта

Верховный Наставник (161499)
я там смешная и мне 22 года)))))
когда встречалась со стилистом, красавчиком Мартином)))) он увидел фотку и как завопит - КТО???? Кто тебя так подстриг))))))))))))))))))))))))))

приветки))))) отличного дня!)))))))
Верховный Наставник (153845)

ну была бы такая))))))))))) Здравствуй Тонечка!!!!!!!!!!
Просветленный (594160)
У меня обе фотки хороши.но я не поставлю ибо не сайт знакомств
Там я молодой зеленый ))) Здравствуй ТонЯ!!!
Наставник (48322)
Фуу не в том я миру живу.
Наставник (65873)
Однозначно и категорически!