А давайте спокойно поговорим? вот есть , и это не секрет ни для кого, люди на ОПС,

которые походя могут оскорбить, обозвать, послать в известном направлении..Причем при всем этом они могут вести беседы об искусстве, путешествиях. высоких материях....преподносят себя как людей высокообразованных и интеллигентных....Неугодные вопросы и ответы они, каким-то только им известным волшебным способом сносят в мгновение ока...
В принципе, это виртуал.....мы сюда выходим отвлечься, отдохнуть, пообщаться с друзьями, которые стали уже родными практически...и можно было бы не обращать внимания на подобные колена.....НО! вам не противно , не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (77742)
Не знаю, меня почему-то никуда не посылают. Может быть, потому, что - посылают тех, кому нравится быть посланным? ))
Пару паз один юморист пожелал мне смерти, но таким искренне сочувствую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233917)
Предлагаешь "ОПС" в "Светские беседы " переименовать?)
Наставник (60496)
Ой даже не знаю, тут некоторые и приходят чтобы их послали далеко и на долго. Зачем в этом им отказывать.
Верховный Наставник (236527)
Я просто воспринимаю это как данность. Их не изменишь. Они здесь есть да и всё. Хотя, при всем моем отвращении к каким бы то ни было разборкам, если начинается травля нормального человека, нельзя не вмешаться, иначе человек просто уйдет, и одним нормальным пользователем станет меньше. А всех мне неприятных просто игнорю да и все.
Противно.И я озвучу имя этой участницы-это Котофея,на которую Тяпа год назад нацепила виртуальную корону и вот уже год под этой короной бегают тараканы,заставляя свою хозяйку выплескивать на сайт помои,оскорблять всех и вся.

Хранитель Истины (375100)
тогда вам нужно строго очертить круг своих друзей, которые не посылают и не грубят, создать с ними чат и апчацца, апчацца, апчацца...
а здесь уже превратили проект в паноптикум... с мейла сбежали чтобы сделать новый мейл...) интересно, от сюда следующий рывок куда будет?...
Меня все время мучает вопрос , нафига задавать такие вопросы , где каждый считает себя правым, в любом конфликте участвует две стороны иначе бы не было конфликта , обязательно будут и сторонники и противники , к кому взывать и зачем ?)
Привет , Лен с праздником)
Бомбануло наших праведниц!
В аккурат в церковный праздник. Помню точно также вы в страстную седмицу на г0мно исходили. Как сейчас на Казанскую.

Вот от этого в восторге просто:
мы сюда выходим отвлечься, отдохнуть, пообщаться с друзьями
Почти каждый день категория наблюдает, как вы тут отдыхаете, перетирая кости мне, Москве, Лике, Аварии, Иркевал, Марусичку выжили совсем. Какой-то у вас отдых интересный, наверное от счастья.
Верховный Наставник (131109)
Давайте,поговорим)))))))
Лен,не трать нервы..это игра с ветряными мельницами..здесь все взрослые люди..в реальной жизни людей не переделать,а уж в вирте и подавно..
Вот я кнопкой пользоваться не умею..и слава богу..