Авторитетный человек для тебя- это в первую очередь кто?)) В ответах у тебя есть авторитет?)) или ты самый(ая) умный(ая) и тебе авторитетов нет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
такой человек есть в Ответах.
Это уважаемая Орнелла-любимая ответчица и исключительный человек, к которому я отношусь с бесконечным доверием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
тот кто уже неоднократно хорошо мне помогал советами
Верховный Наставник (174394)
Все мои авторитеты у меня в голове)) Других нет))
Авторитетный человек для меня это в первую очередь человек, которому я доверяю.
Такой человек есть в ответах есть, в жизни тоже есть такие люди.