Тут на днях разговаривала со знакомой...блин я в шоке...аххххааахх)))вн...)))...

...нашла два дома...в 30 км от Москвы..нормальные домишки..с владельцем одним веду переговоры..я его почти ушатала о торге в мою пользу)))..но!там нет септика..но эт и к лучшему))короче знакомая рассказала как у них в деревне(у неё там куплен участок ...старый дом она снесла и строит новый)...у бабусек соседок её есть септики колодезнова вида(раз в три года приезжает отсосник)..так вот ..эт редко но были случаи..когда ливни поднимали подземные воды и эти септики вышибали на поверхность всё овно)))было весело канешна..для других,а бабуськи то в шоке))эт чо получается..если я сделаю септик...и в один прекрасный момент мой огород будет под слоем овна штоле?)))я так не хочу!)))и чо делать?))
а их огороды полностью были под слоем..ну Вы поняли чего))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ой какие мы нежные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Это по сути не септики а выгребные ямы.
У нас сейчас дожди, по трассе через деревни едешь- канальей фонит.
А по весне вообще выпирает.. Мнгие втихаря сливают на дорогу по ночам излишки, вместо того чтобы откачивать.
Септик, это другое. Это ёмкость закрытая, пластиковая. У нас с бактериями. Сыплешь пакетики время от времени и откачивать не надо. Чистая вода убегает, а отходы они сжирают.
Наставник (50206)
крышку герметичную делать
Верховный Наставник (203412)
ходи прямо на огород..мухи разнесут ..
Наставник (82198)
Ну а ты говори..что не овно..а merde...
Так изысканнее...

Привет деда ленин!
какие накуй септики? трайдянис ставишь и все дела...

Наставник (43516)
"Камаз" с черноземом закажешь и засыпешь фекалии - всего-то делов )))
Верховный Наставник (109447)
Пей вода и ешь вода и *ь не будешь никогда
Наставник (56985)
скока вас там какающих то? у нас семья не маленькая, биотуалета хватает тем более если не постоянно там жить, а тока летом наездами приезжать...
Хранитель Истины (462470)
Дура! Ничего ты не понимаешь, туалет будет таким, как ты захочешь, невзирая на ливни и снегопады...) Ты начинай жить, а там втянешься и поймёшь, шо к чему...