Итак, иностранцы в шоке, почему они думали, что у нас тут все очень плохо ?

Познакомились с парой американцев. Поболели вчера за наших. Пригласили их в гости. Пообедали дома и поехали на дачу. Гости были немного удивлены, что у нас столько недвижимости и дача с бассейном. Они считали, что в России люди очень плохо живут.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (586797)
Судя по новостям, у нас все итальяшки из Армении, а латиносы из Украиины!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
А на самом деле у нас все ништяк))))
Наставник (32822)
Когда их пригласила Алла Пугачёва и Герман Греф они вообще офонарели.........
Хранитель Истины (303154)
Ну это им просто повезло на вас, богачей, нарваться. А большинство россиян действительно плохо живут. Каждая третья семья, согласно статистике, не доедает....про жилье и говорить нечего.
Хранитель Истины (345414)

Теперь мы живем хорошо..
Лаврушку из супа уже не обсасываем.
И чай в пакетиках не сушим на батарейке..
И бассейн у нас посередине улицы бесплатный, никогда не просыхает.
А недвижимости этой теперь полно, хочешь один в деревне живи или целый город занимай.
Наставник (89035)
Так ведь есть люди которые фото с интернета верят. Пример: Уругвайцы Подали в суд на отель в Екатеринбурге где они поселились, из-за того, что номера были не такими как на фото в интернете. А про "Блуждания" иностранцев, думаю не надо говорить. Одни поехали на автомобиле в Ростов на Дону через ДОНЕЦК (Навигатор "Посоветовал"). Другие вместо Ростова на Дому в Ростове Великом номера забронировали, Третьи Вместо Нижнего Новгорода в Новгороде Великом.
Верховный Наставник (169975)
я с тя не могу)
Наставник (51980)
Все просто - как им рассказывали, так они и думали.
Хранитель Истины (355551)
Спасибо за личный вклад в новый имидж России
Верховный Наставник (148075)
Ну конечно же не все. Это их ввели в заблуждение.) Целых 20% населения живет покруче этих американцев, зато остальные 80 хуже их безработных негров.
Верховный Наставник (198144)
Были у нас как то японцы....Пришли в восторг от обычных дач в шесть соток. У них в их густонаселённых городах это недостижимая мечта....
Хранитель Истины (306656)
Ну им просто повезло что с вами познакомились.. Мы когда своих французов везли по деревне.. стыдно было за поломанные заборы покосившиеся сараи.. открыли ворота.. заехали они заулыбались - почему не у всех так как у вас. А ведь ничего особо _ просто все покрашено. Клумбы дорожки.. ну да - бассейн.. Лен,ленив народ и живут по разному..слава богу,что большинство все же хорошо