Рядом с дом овощной ларёк, там Узбеки работают. Знаете как они здороваются со знакомыми - Доброго вам дня, как ваше здоровье. Я в шоке а Вы ?

Мне когда так говорят я отвечаю - здравствуйте
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173568)
У нас на соседской фазенде узбеки живут - работают в городе, а живут в соседском доме. Платят за проживание работой на участке и в доме. Очень вежливые, приятные люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молодцы узбеки, воспитанные. У меня бабушка когда с сумкой из магазина идет, если ей встретится человек подобной национальности, всегда поможет.
Наставник (93231)
Не далеко от остановки кафешка "От души" узбеки держат))) Там вооюще прям стелятся перед клиентами, а когда подают блюда всегда прикладывают руку к сердцу немного наклоняются и говорят" От души!" Люблю заглядывать к этим ребятам...все вкусняшки у них уже перепробывала)))
Верховный Наставник (101294)
У них так принято. Молодцы, нашим поучиться бы неплохо было хорошим манерам
UNA
Наставник (98884)
я не очень давно работала в магазине и со мной в смене работал парнишка Джамал с Узбекистана я тоже
видела что он хорошо воспитан своими родителями вежливый работящий всегда стремиться помочь я с русскими только один раз в жизни с подобным столкнулась и то все эти люди были как и я в беде...
Хранитель Истины (374970)
более того, они никогда не пройдут мимо валяющегося на земле хлеба... а наши им футбол гонять готовы...
можно подумать, что русские по другому здороваются со знакомыми))) я на рынке всегда здороваюсь с продавцами, и если товар у продавца нравится, то в следующий раз постараюсь поговорить. а потом уже они сами подскажут, что стоит брать, что не стоит)