Щас только позвонил знакомой, она из Белоруссии, и выразил ей своё глубочайшее уважение. Она в шоке - сегодня весь день ей звонят и признаются в любви к Белоруссии!

А звонки, по её словам, начались ещё утром. После второго звонка она бросилась к компу и, по её словам, когда она узнала всё про флаг России и кто его нёс , она аж расплакалась.
Вот так это и называется, граждане. Одни "отражают нападение русских конных водолазов" а другие молча несут русский флаг рядом со своим.
Теперь вы видите разницу между мужчиной и 3,14дором.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67626)
белорусы реально по-доброму относятся к россиянам). А их смелость (даже дерзость) -это Поступок. Это тоже самое, что большинство против твоего друга , а ты с ним.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643169)
говорят Батька поддержал инициативу.
Верховный Наставник (115920)
А ты чего с сынком не поехал не помахал флагом? Как гейропейцам вам и проблем с визами не было бы)))
Российская любовь, она такая - сегодня любим, завтра ненавидим. И наоборот.
Наставник (69357)
Ну да это и ясно давно всем нормальным людям,что в паханате поганом ,виноваты не те,кто пичкал инвалидов допингами,а те,кто разобласил всё это СКОТСТВО!!
Наставник (39278)
Пля у тебя ещё и знакомые больные на голову,да наср""всем в мире и на этот наш флаг.
Дай телефон я тоже позвоню... и расскажу, какая ты сволочь...