Гроссмейстер (6427)

7 нижних вопросов -это я спросить хотела...как так получилось, что спросили вы-а кто ж ответит???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (2873)
Кто-то из великих сказал: "Кто владеет информацией, тот владеет миром".
Получение любой информации о любом объекте или событии, будь то в прошлом, настоящем или будущем - это и есть прорицание (ясновидение, предсказание). С помощью прорицания, благодаря обладанию скрытой обычно информации о причинах и следствиях, человек способен так выстроить своё поведение и свои реакции, что эффективность любого действия приближается к стопроцентной.
Настоящее - продукт нашего прошлого, будущее мы выбираем в каждую новую минуту жизни. Всё взаимосвязано в этом мире, человек, ты сам творишь свою реальность. Прорицание - мощнейший инструмент, помогающий тебе в этом, прорицание способно изменить твою жизнь и приблизить её к идеалу, позволит избежать практически любой ошибки, поможет принять единственно правильное решение.
Точность предоставляемой информации гарантирована, но я оставляю за собой право не отвечать на твой вопрос без объяснения причин, т.к. не всё и не всегда знать тебе во благо.
И всё же в большинстве случаев, вовремя полученная информация способна творить чудеса и я буду рад помочь тебе.
Спрашивай.