Бывает так, что вдруг кто-то отвечает на старый вопрос. Как это происходит? Как они на него выходят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
бывает)
я сегодня по стольким ссылкам прошла и столько замечательных вопросов узрела, что мама не горюй))

К сожалению, все эти вопросы уже закрытые были...
Не факт, конечно, что я ответила бы лучшее выбранного ЛО,
но заставить двигаться извилины, хотя бы у меня, в отдельно взятой тупой башке,
эти вопросы сподвигли даже в закрытом состоянии))

Были бы открыты, ответила бы.

только...
может и замечательно, что они уже закрыты!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77624)
Чего же тут странного..?) Зашёл человек на Ответы,пробежался по старым незакрытым вопросам в интересных для него Категориях,да и ответил
Верховный Наставник (126256)
Иногда заинтересуешься ответчиком, прогуляешься по ЛК, а там - вопросик незакрытый!
Ну, как не сунуться?! )))