Вопрос о женской самооценке...это не стёб...ставя себе в ник определение....что она уже занята кем то...это показатель что она в очереди была?...что наконец то уже заняли?...что за мной не занимать...хотя занимала не она...а её?...ну как то так?..))

Здрасти всем...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (123505)
Да фигня всё это )) Что ни напиши , мужчина-не вещь и не прирученная собака , он никогда не будет принадлежать женщине )) Привет ! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда поставлю миссИС, тогда это будет значить что в поклонниках не нуждаюсь) Вот и вся тайна))
/
Наставник (34384)
это комплексный подход)
ну, в смысле, комплексы у барышень)
может просто чтобы внимание обратить, что спрос есть....большинство тут те, кому это не нужно, к счастью)))) было бы где очередь занимать...но тут, это нонсенс))))))
Гош...честно- вопрос не читала...)),просто зашла поздороваться))))
Наставник (45134)
Я поздороваться))
Приветик Игорёк!)
Верховный Наставник (122258)
ну...)))))))))))))))))
как сказать))))
было бы кем.. быть занятой.. и если занята.. то как?? целиком или только наполовину???
и если целиком - то как успевает вопросы печатать?
))))

блин.. поразмяться хоть.. позанудничать))
привет, Гох)))
МАМУЛЬ !!!! Когда придут сваты с женихом согласия спрашивать.....прошу тебя просто кивни .....безо всяких там "СПАСИТЕЛИ ВЫ НАШИ .....НУ НАКОНЕЦ-ТО ДОЖДАЛИСЬ!!!)))))))
Верховный Наставник (188211)
Не, я такие длинные вопросы не люблю …

Здрасьте …)