Вопрос к разведеным женщинам. Какую сумму из алиментов вы тратите четко на ребенка? Или вы пускаете деньги в общий котел, и потом уже концов не найдет даже самый пронырливый адвокат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
Привет, Лена! На алименты не подавала. Бывший муж сам решил сколько давать, столько и давал. Кстати, как-то в разговоре он мне четко сказал. что ему все равно как и куда я трачу эти деньги.т.к если мне будет хорошо. то хорошо будет и ребенку. Так что никогда я ничего не считала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Вот это у тебя с утра мозг работает )))
Просветленный (503502)
размер алиментов в месяц ( я не подавала на алименты, но он решил платить сам) составлял размер моего дневного заработка.
два раза я сходила на почту, простояла по полдня (тогда еще пенсии выдавали на почте).
А потом позвонила и сказала, что мне хватает денег на денег и я больше не пойду получать алименты.
на этом вся его решительность по самостоятельной уплате алиментов улетучилась.
Хранитель Истины (303275)
А как эт можно пощитать?))))
Я их коплю))))))))))
Верховный Наставник (125720)
о да! у 2-х тысяч в месяц очень трудно было бы найти конец................
Пы сы я почти всегда тут же выдавала эту сумму ребенку на оплату его каких-то секций