Гроссмейстер (7385)

Я хочу про сиськи вопрос, я уже устал про ваши женс. капризы, алименты, денег вам всегда конечнмало

Что вы хотите от меня, мы делили апельсин, много нас а он один, забери все что хочешь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (444658)
Видите ли, Олег, к теме сисек надо оччень и оччень осторожно подходить. Ведь если по вашей просьбе и по простоте душевной местные дамы бальзаковского возраста вдруг покажут вам кой-чего, то я не уверен выдержит ли это зрелище ваша психика. Этто знаете ли будет потрясающее шоу если они перед вами будут этими штуками трясти!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Пральна!!!! Даёшь тему неприкрытых сисьгов!!!!!
Мудрец (22853)
Выбирай себе женщин не по сиськам, а по внутренним качествам.
А как же умные, начитанные, политически подккованные женщины?... Мима кассы?..