Огромное счастье для женщины быть замужем за любимым, и быть от него беременной, а потом любоваться его копией, глядя на малыша, гордясь их схожим чертам... А вои сколько из 100 женщин выходят замуж за любимого, а не потому что их просто позвали, и надо в

И надо выйти замуж?
Дополнен 8 лет назад
Схожими чертами
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (49296)
Если бы твой вопрос написать большими буквами во всех ЗАГСах на самом видном месте, может, меньше было бы распавшихся семей и больше полноценно воспитанных и счастливых детей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35936)
А ктож признается? Счастьем то с другими не по делишься.