Детей нужно рожать для себя, допустим. А надо ли нести ответственность за то, что муж ушёл и мамаша лишила ребёнка отца. Или если родила прелестного, забеременев без мужа, денег ни копейки не надо, был нужен прекрасный ребенок от любимого мужчины, но мужч

Или если родила прелестного, забеременев без мужа, денег ни копейки не надо, был нужен прекрасный ребенок от любимого мужчины, но мужчина неколебим в своём мстящем одиночестве и укладе жизни без женщины и семьи, за своё решееие родить от такого мужчины женщине придётся ответить?
Дополнен 7 лет назад
Детей нужно рожать для себя. Не для мужа, не для свекрови или других родственников, ни ради зависти бездетных подруг. Если муж хочет уйти к другой, очень глупо считать, что ребёнок сможет его вернуть. Если любовник не хочет на вас жениться, тоже неверное решение пытаться привязать его ребёнком. Любой, даже очень хороший муж — существо непостоянное, а дети… Они всегда будут с вами, потому что они — частичка вас
Дополнен 7 лет назад
Прелестного дитя
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (594160)
Дети должны рождаться только при наличии папы мамы и хорошо бы бабушек и дедушек побольше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97250)
Эка тя растопырило...
Знаиш, такое впечатление, что дети - эт не люди.
Иле как?
Рожай, пока не поздно..Думаю, не куевая мать из тебя выйдет, даже если без мужика будешь растить ребенка..
дитей надо рожать для дитей, а не ради своей прихоти, это тибе не собачку завести для себя.
Хранитель Истины (289297)
Зайк,как взрослая мамка,детей рожают не для себя,не для кого то ,а для того,чтобы новая жизнь вышла в свет.А потом они объяснят маме,для чего вы их рожали)))
А потом вымещать на них злость за сломанную судьбу?
Хранитель Истины (430153)
Так её решение, судя по описанию ситуации, ничего не решает в этом мире. Соответственно, отвечать ни за что не придётся.