Знаете, иногда мне хочется умереть...Правда) Ведь там те люди, которые меня любят..мама...муж...А здесь...здесь сын, но у него есть любимая жена...НЕ, меня, канешна, он любит, но вы же понимаете? Инетересно, это и есть уже...старость?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Разум человека с душой не сравнится.Он твердит одно,а душа совсем по другому плачет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Катюша...Что за настрой...надо жить здесь полной жизнью...Там мы все будем...вот сюда не вернемся...
Хранитель Истины (252856)
Да, живи, Катька... Дел ещё много...

Пожелтели, облетели
Листья с клёнов и берёз,
Быстро годы пролетели,
Их назад уж не вернёшь.

Осыпается калина,
Льёт на землю алый свет,
Катя, Катя, Катерина,
На душе тот горький след.

Только зря печалишь брови,
Будем жить грядущим днём,
Шут с ней, с прошлою любовью,
Завтра новую найдём.

Осыпается калина,
Льёт на землю алый свет,
Катя, Катя, Катерина,
Всё начнём, как в двадцать лет.

Чаще жизнь, сплошная проза,
Но споём, с тобой не раз,
До мороза, до мороза
Время есть ещё у нас.

Осыпается калина,
Льёт на землю алый свет,
Катя, Катя, Катерина,
Сто грехов - один ответ.
Наставник (99090)
Дура ты, Катюшка...Мну тоже все уже осточертело, но пока я живой я что-то могу сделать своим детям... Например, съездить с ними на Селигер, 2013, в г. Мышкин2014... А если я сдохну, кто это сделает???
Наставник (31514)
апяаааать