А если муж изменять не хотел,просто женщинам отказать не может когда они ему себя предлагают но любит только вас -вам такого объяснения хватит?))

Может я глупая была когда после таких слов ни секунды не сомневаясь собрала свои вещи и ушла?Это я про первого своего вспомнила Красивый был гад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Пусть гуляет,лишь бы саму меня не застукал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Мужик и так жертвовал собой,а его еще бросили...Что за женщины!