А вам понравится, если вас будут качать и говорить а..а...а...когда вы спите?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (142162)
тааааак......... Бабулечка Ежишка вживается в образ???????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270457)
АААААААААААА! Хочу!!!
Верховный Наставник (135341)
Не помню.
Может и нравилось.))
Верховный Наставник (167687)
Мне понравится,если меня будут качать с Ю-туба...
А-а-а, блин... :)))
лучше сказку...шепотом
Мудрец (10922)
Нет. Поэтому когда я ложусь спать - лежу тихо, пока не засну, а не открываю рот ящиком и не ору на весь дом.
Верховный Наставник (165862)
Когда-то я лежала с сыном в детском отделении, где все стены между боксами были стеклянные))) И мамашка через бокс от меня так энергично укачивала на руках младенца, что даже у меня - стороннего наблюдателя через три стекла!!! - делалась морская болезнь)))
Что чувствовал при этом сам ребенок- боюсь предположить)))
мне главное спать.А что со мной будут делать и какие звуки будут меня окружать мне фиолетово.
я читала, что при укачивании нам кажется, что ребенок засыпает, а на самом деле он просто теряет сознание! жаль, что я это прочитала, после того, как уже дочка подросла(((((
Хранитель Истины (380795)
Не! У меня голова начнет кружиться.
Наставник (72196)
Бывает,сама себя покачиваю,когда не могу уснуть.
без разницы, только бы не дергали)
Мудрец (12380)
Нее))))У меня слабый вестибулярный аппарат)))))
Верховный Наставник (153510)
я не укачивала ни дочку,ни внучку..укладывала в кроватку и чуток придерживала рукой-5 минут и ребенок спит,если здоров и ему комфортно(тепло,сыто, сухо)