Вы когда-нибудь были на кавказских свадьбах? Если да. то как Вам? Понравилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22540)
На закавказских ) Неоднократно и даже в качестве невесты ), ты знаешь ) Нравится да )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Была,в качестве жены))))
была. конечно да
Верховный Наставник (225848)
Да нажрался как обычно и начал плясать лезгинку. Ничего особенного
As
Наставник (40021)

Царица снов и детской сказки,
Ребяческих веселий мать,
Привыкшая в воздушной пляске
Детей послушных увлекать!
Чужие обычаи...
Только не говорите мне, что чеченикие мужчины способны уважать женщину вообще!