У вас было когда-то так, что вы говорили правду, а вам не верили? И как реагировали? А если это было

крайне важно для вас, чтобы вам поверили? А вас считали лжецом?
Что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (7178)
Со мной такого не случалось, поэтому я была просто ошеломлена, когда это произошло недавно. Я за вечер связала себе "турецкий" шарфик с рюшами и надела на работу. Вяжется он элементарно, там все дело в специальной декоративной пряже, но мне не поверили, обвинили, что наврала. Я была в шоке, потому что не понимала зачем бы мне в принципе врать: если бы купила, то так бы и сказала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Забить.Если говоришь правду,а тебе не верят - это не твои проблемы.Ты человек с чистой совестью в любом случае
Да. Бывало. Но в такие моменты я , как правило, и не хочу, что бы мне верили)
Других случаев что-то не припоминаю...
Во вранье, вроде бы, не замечена, поэтому поводов мне не верить не даю)
Наставник (77718)
Я к этому уже привыкла...Плевать.
Мудрец (10678)
значит не важно... забью ...
у меня так н е было..а нет было)) в(но это скорее смешно)..с подружкой бегаем по вечерам...и повадились с ней покупать воблу..уже раз пять наверное...и едим ее нет не с пивом, а с водой) обычной водой))) но заместо пробежек)))..
так вот муж не поверил что просто с водой.)) хотя я не замечена в любви к пиву)))..
очень часто ) не верят - и не верят , наизнанку же не выворачиваться за ради этого .
Верховный Наставник (170508)
люди не верят, что я есть - я... они видят меня словно через пелену. даже самые близкие часто так видят. я бываю поражена, какие изощренные мотивы могут быть приписаны к моим действиям. Если я совершаю что-то в благодать... то... обязательно скажут, что причиной корысть какая-то. я не знаю, что делать... но доказывать, что это не так... как и молчать, соглашаясь, нельзя... жизнь расставляет по местам...
Гроссмейстер (9124)
Было в детстве...Нагло врала взрослая тетя-соседка, родители поверили ей..С тех пор я особо не заморачивалась.
Хранитель Истины (383108)
Я с Иваном согласна-забить. Чем больше оправдываешься- тем хуже:) Было у меня такое.Меня это ставит в тупик...Я просто перестаю реагировать на выпады - что можно поделать, если человек верит своим фантазиям больше, чем тебе?
Наставник (94188)
Да не один раз было... Пробовал привлекать независимых свидетелей, а если это не удавалось или не прокатывало - то просто спускал ситуацию на тормозах... Что ж тут поделаешь, если не верят...