А вы можете поесть из кастрюли,сковородки или просто из салатницы?Если там осталось мало, как раз

вам доесть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (270499)
Из кастрюли не удобняк, а со шкивородки или салатника запросто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
из кастрюли и сковородки - нет , тяжело и неудобно . а вот из салатника могу .
Просветленный (715568)
Из касрюли ,точно нет..из сковородки с салатником смогу,конечно,раз надо)))))
Наставник (74251)
Только из салатника ....:))
Верховный Наставник (100332)
могу,без проблем)
Не могу. Ем из тарелки.
Верховный Наставник (128036)
Я всё могу))
салатник и сковорода))))
Наставник (30378)
Улубнули)) Я люблю остатки холодной манной каши из кастрюли доедать - такая вкуснятина!) Я даже иногда специально оставляю в кастрюле, когда по тарелкам раскладываю.
Наставник (72196)
Мне ТАК очень НЕ ВКУСНО есть!
Нет,в тарелку переложу