Вот скажи мне...тебе как лучше-очень вкусное,но мало...или много,но менее вкусно? Не совсем г...а просто менее вкусное)

Кто как понял,да..))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (36628)
панимаишь, душа мая, я - гурман...но и "покушать" люблю, поэтому....я ем вкусно и много)))))
ведь, если нет средств на что-то вкусное, я могу не очень вкусное довести до совершенства))))

ну...кто как понял!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лучше мало но вкусно)))))))))))вот чего хочу а тут нету...........(((

Наставник (99090)
Мне лучше, пусть Самара сисьге пакажет!!! А там решим, что вкусно, что не очень... Самара, хде сисьге??? Здрасти!!!
Лена, иди пельмени лепи! мне полсотни хватит))
Наставник (96259)
Это смотря чего...
Если о жратве, то я не особо и прихотлив. Что очень вкусное, что не очень - все-равно много в меня не затолкаешь ))) Т.ч. вопрос очевиден - лучше очень вкусного )))
Хранитель Истины (419186)
если в еде, могу и не привердничать, хочется иногда вкусняшки-вкусняшки,но так то..не прихотлива))
а вот если касательно секса, то здесь..очень-очень вкусное..пусть и не так много, но..можно же посмаковать как следует))

Привет,Радость Души моей!))Обнимаю многа!))
Верховный Наставник (233720)
вкусное в меру)
Наставник (31466)
Лучше голодать чем что попало есть и лучше быть одному чем с кем попало.... Вот как то так!
Я обожаю готовить и готовлю очень вкусно, и кушать люблю вкусное но.... мало.... Привет!
Наставник (75547)
Вот я щас как понял, так и расскажу.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных истины мой друг запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Вот как то так. Если кратенько.

В идеале лучше - это вкусно и много, ога.