а вы навагу жарили? или даже не знаете что это за рыба?....)))))

жарю навагу... приходите... угощу))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (423085)
Как минтай.....только понежнее...)))))Ща...тыква испечется....я с тыквой приду...)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154107)
и нататению даже
Просветленный (503502)
название слышала, но никогда не покупала.
Мы проявляли отвагу,которая накуй никому не упёрлась)))))
Хранитель Истины (409530)
Жарила.
Мудрец (13993)
Дочке в детском саду ну очень нравились рыбные котлеты...)) Из чего я только их не делала, всё не такие (по ее словам). Заведующая потом научила делать их из наваги..))) Обалденные получаются!))) Правда когда первый раз нажарила, дочка сказала:"Вкусно! Но у тебя они коричневые, а в саду...зеленые..")))))))
Мудрец (12380)
Знаю)Но мне больше по вкусу треска,пикша или камбала )