Даже не знаю - это вопрос лингвистики, или этики. Адмирал Кузнецов точно плавает? Не ходит? Все с гордостью и упоением пишут, что он плывёт туда-то туда-то... А вообще-то плавает знаете что?..

А ходят - знаете куда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
ну хоть не утонет ...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
это называется выпендрился
Хранитель Истины (462320)
Адмирал Кузнецов идет, а вот ты- плаваешь, как сам знаешь, что....
Верховный Наставник (129682)

Умиляет. Тут окромя здешних псевдолибералов, об этом "Адмирале Кузнецове" никто не вспоминает.
Еще больше умиляет то, что псевдолибералы пытаются переложить свой интерес к этой теме, с больной
головы на здоровую..
Наставник (60496)
Могу точно сказать плаваешь только ты гандоний.
Верховный Наставник (122723)
знаешь что... плавает...ходит... ржавое корыто... пойте что угодно... пытаясь прикрыть обоссаные штаны