...Знаю людей, которые пренебрежительно относятся к старикам, и вообще не хотят даже дожить до пожилового возраста, якобы это не жизнь... А вы как относитесь к старости, как к концу чего-то хорошего и яркого, или как к иному, новому этапу Жизни???)

Старость, по-вашему, может быть красивой, интересной??? )
Как вы себя видите в лет эдак 60-70? ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я молодой то ворчун , а старый наверное еще похлеще буду ...
Честно говоря старости боюсь , так как нет уверенности...
Есть сын , но фиг его знает ...
А на государство надеяться , себя не уважать , родители мои получают по 6 тысяч ,
если бы не я , давно бы уже загнулись )
Так что , волка ноги кормят .

Привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111465)
Да как? Когда отец умер, перебрались к маме! Она переезжать не соглашалась. Так и живем!