Еще одна шикарная история про шизофреника, который 20 лет жил во Франции, а потом решил, что ему скучно, и отправился в Украину, чтобы ...

Еще одна шикарная история про шизофреника, который 20 лет жил во Франции, а потом решил, что ему скучно, и отправился в Украину, чтобы убивать украинцев.

Писатель и актер Юрченко, воевавший за ДНР, жалуется, что увяз в долгах и не видит семью во Франции.

Российский актер и писатель Юрий Юрченко, который до начала войны в Донбассе жил в Париже, а весной 2014 года приехал из Франции в Славянск, чтобы воевать на стороне боевиков Игоря Стрелкова, дал интервью российским журналистам, в котором признался, что участие в войне практически разрушило его жизнь.

Юрченко, который является членом Союза писателей России, а также президентом французской театральной ассоциации «Les Saisons Russes» («Русские Сезоны»), уехал жить во Францию еще в 1992 году.

далее: текст+видео
http://www.provokators.info/pisatel-i-akter-yurche...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49862)
К сожалению писатели, актеры и прочие люди которые создают фантазии, часто зависимы от своих же фантазий и порой страдают от них... А политические фантазии, это вообще лакомая среда для таких людей. Спасает их то что они люди со легко сменными принципами и не стесняются их менять в случае разочарований. Да , ошибся, простите, пока, уехал на свои виноградники в шале.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Это которого пытали нацики в плену? и потом он опознал и простил садистов? Отличный пример кстати....
Хотя для тебя он "шизофреник"...кто бы сомневался?
Хранитель Истины (430913)
Хэммингуэй. Такие на войну ездят, чтоби потом о ней писать.
Верховный Наставник (116907)
Неудачный выс_ер, сам себе в штаны нас_рал.))