Жил мужик, отчислял в ПФ 20 лет по 8 тыс, каждый месяц, а потом внезапно умер. Всякое бывает. Где его 1 920 000 руб.?

Или жил мужик. 40 лет отчислял в ПФ по 8 тыс руб. а потом прожил 2 года после пенсии и умер. Где его 3.5 ляма?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258367)
Родственники, проживавшие вместе с ним имеют право получить деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Других кормят или воров из пенсионного фонда!
Хранитель Истины (305464)
В ПФ. Зачем ему на том свете лямы?
Хранитель Истины (462320)
Во-во, почему не отдают деньги его детям и внукам ?! Это наглише пи*дунг!

Хранитель Истины (306753)
Строго говоря, отчислял не он, а его работодатель.
Предлагаешь работодателю отдать, правильно я понимаю?
не маловато получал? не?