А если мущщине жона не нужна, а он предпочитает иметь наложницу-африканку как граф Монти-Кристе - то это шта? Деформация психики или шта?

и вообще для него жить как все нормальные скушновата и не интересно.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232907)
ну вот)) а я то думала, что они тебе уже надоели)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123078)
Глупый ты ибо недоумок.
Верховный Наставник (156415)
...прикинь как у африканки сисьги в старости висеть будут?
мне они всегда представляюцца м обвисшей хрудью и кольцом в носу
...фи....я брезгую африканцами, а уж теми кто их "иметь предпочитает", тем более.... Вам что-нить от глистиков прописать?