Если тебе завтра подарят Бентли-кхантиненталь с несколько потёртым кожаным салоном - тоже будешь мордой воротить, типа это вторсырьё или шта?

владелец то Себе последнюю мадель купил, а эту продать сложно, выбросить жалко.... почему бы не отдать в хорошие руки.
может тебе и девушку-девстенницу? ниапасна иметь такие взгляды?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (242023)
Тогда уж со страховкой и налогом на три года вперёд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НЕ подарят((((
Верховный Наставник (223326)
Содержать то сможешь ее ? С потертый сидениями ?
Хранитель Истины (487845)
Вот и наступило завтра,а БЕНТЛИ как не было,так и нет! ))))