А если зенсины ищут в божественном мущщине подвох? Это предвзятость? Глупость? Или шта?

в них же всех можно такой подвох найти - шоп ес детс, мало не покажется.

Так шта?
Дополнен 8 лет назад
а-а-а-а,, эта у них такая форма атеизма. Да.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (104718)
атеизм, тву мать!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
Ну, скажем так, что 4-5 тыщ лет назад был матриархат и даже игра Фар Край примате - это не игра, это желание. тогда правили ьженщины и я до сих пор считаю это главным выбором человечества
Хранитель Истины (390777)
Да чё там искать ?
Пусть в мозг заглянет .
У "божественных" обычно там кроется... подвывих.