Интересно, как отмажется? Будет утверждать, что носит подделку, или что опять фотошопом травят, или скажет что это подарок от...

Глава петербургской митрополии Варсонофий запечатлен во время паломничества на Афон в часах,
похожих на Rolex Daytona за 2,5 млн рублей.
http://echo.msk.ru/blog/day_photo/1863826-echo/

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32822)
Не видел чтобы Папа Римский в часах за миллион ходил. Голодранцы. Вот наши моду завели, так завели, то Роялем и сигаретами торговали в 90, потом храм "Спасителя" на кровавые деньги бандитов построили. И прощали грехи убийц за деньги. О чем вы говорите, в храме выбиты спонсоры-убийцы, воры, махинаторы всех мастей и это в Храме. Я никогда не зайду в этот Храм будучи в Москве. Это храм на костях, крови детей, женщин. И всех этих убийц простил Кирилка, а сооучастник Лужков. Жулик. И прикрываемый властью. Со скрепами в Австрии проживающий. Лицемерная власть. И попы не все, прославляющие как Кирилка на святую войну в Сиррии наших людей. Ну хоть промолчал бы, нет свой клин вбил. Во и на нем висят души детей и жителей Алеппо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
намолил
Наставник (90829)
Ему аллах наверное тоже послал, слово заветное знает видимо )
не удивительно, что многие монахи прихерели от сребролюбия.
Отмажется?а он перед нами должен отмазываться?мне лично сра**на его ролекс,он в свою могилу ляжет,не в мою.
Ворославие же.. Этот попяра и кожу с Христа бы срезал, если б это его тщеславие бы тешило..
Наставник (60496)
Усраца, чего дешевые то?