Интересно - что на это сказали бы Едкий или Сара, утверждающие, что на Украине нет фашизма?) +

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ой, эта мадама прям как копия ОлЭси, которая на ОРТ вечно орет что она и только она лучше всех знает что происходит....при этом 3 года не то что из России, из Москвы ни разу не выехала)))))))))))
да чего там Москва...она по ходу территорию Останкинской башни за это время ни разу не покинула)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117419)
Мудрец (20774)
Гнилой обозвал бы всех в три этажа. Он же знает, что его не тронут. Ведь его специально здесь держат для того чтобы он тут всех обзывал. Иначе форум потеряет свою остроту. Экшн должен быть!