Вот допустим на вашем балконе свили гнездо голуби...и в какой то момент приходит к вам сосед с нижнего этажа и просит сбить гнездо потому что птицы гадят прям на его балкон. Сами собьете или ему надо он пусть и сбивает ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14

Какие добрые тети и дяди тут отписались и ноги вырвут и
грохнут..Нас неделю не было дома и вот такая картина..
Одно окно завешено пленкой..И нет гнезда ,они просто сидят у соседа на
коробке от кондиционера..
Исследования учёных показывают, что голуби являются переносчиками намного большего количества бактерий и заболеваний, даже чем крысы – отсюда распространённое в просторечии название «городские крысы».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ни разу в жизни не видел голубиное гнездо,а тем паче птенцов...
у нас голубей нету, токо скворцы...они с кашей гречневой вкусные
Наставник (58356)
Голову ему собью.
Верховный Наставник (157786)
Ой, не хотела бы я ихнего гнезда. Пусть памятники обсиживают. Ихнее гамно и на моем балконе будет и на стеклах и не открыть для проветривания. Они ж как дурни, залетают и крушат все.
Гроссмейстер (8741)
Ну пусть застеклит свой балкон.
Верховный Наставник (181783)
А я ему так:

Добрейшего Утречка, Анечка! )))
Верховный Наставник (123078)
Я , как воин ПВО могу сбить самолет супостатовский, а гнезда сбивать с божиими птицами это грех.
Мудрец (23233)
Голубиных гнезд не видела, в основном, стрижи да ласточки, а их не тронула бы никогда. Да и не гадят они много.
Приходил!) И получил пилюлек!)
Наставник (80520)
уговорила бы его подождать пока птенцы подрастут и тогда уж убирать гнездо и больше не давать плодиться этим летающим крысам над балконом)привет Лекса)
я сама так сделала...заставив жкх перекрыть вент.отверстия в чердаке над моим балконом))
и вести себя как Тыква по быдляцки с соседями точно не буду))
Не знаю как бы поступила)
Наставник (96751)

...и даже с голубями
Верховный Наставник (122258)
у нас на балконе пытались эти блохастые гады гнездо вить
маман с неделю их гнездо выкидывала..
каждый день прилетали..и заново строить пытались
ну их...
на даче у нас ласточки и воробьи живут...
вот те - не гадят так

приветуль))