В вашей жизни были люди, которые помогли вам в Крайней Степени Отчаяния?)++

Ситуации бывают разные.
Бывает, все отворачиваются от человека.
И находится Один человек, которому Плевать на всех.
Видели, как люди тонут? У них случается Паника.
И они могут Утопить того, кто пытается их вытащить.
Что делается в таких случаях? Правильно.
Надо вырубить Тонущего. Чтобы он не утопил обоих.

Какие у вас сейчас отношения с этими людьми,
Которые не дали вам умереть, которые вас вытащили?
Если были такие ситуации конечно))

Доп. вопрос. Какая музыка вашего вечера?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да, такие люди в моей жизни были. Я их бросила, они остались на Томских. ОНи не дали мне сдохнуть, а я ушла на мейл. Но это не значит, что я их... что я вас... не люблю. Я всё помню и я за всё благодарна.

Музыка вечера - Шнитке. Всёподряд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644836)
я была такой.и не раз.последний уже тут,в станице. тут люди злые... а деревня- все про всех знают. и вот на собрании(я первый раз тогда пришла) одной кости полоскали все.и учителя и родители. а я пошла к ней- нормальная женщина. и стала её потихонечку выводить в свет. а то она бедная закрылась в доме от языков. короче четыре года я с нею нянькалась. нашла она работу.человека хорошего. вышла замуж. и... перестала со мной здороваться!!! вот так))) но ничего. мне её здрасти и не надо. потом уехали они всей семьёй в Смоленск. а этим летом приехала,притащила мартиню-спасибо говорит. если бы не ты- загнулась бы я...
Верховный Наставник (154068)
помогли мне ответчики наши.только тогда они были менее умными.потому что сидели на майле-но более добрыми.Потому что сидели на майле
Просветленный (794109)
Не доводилось.
Я в тишине, нет сил ни на что
Верховный Наставник (140328)
Он вырубает ударными дозами правды,той что до костей пробирает,больно,но я понимаю.что он чертовски прав...Знаю что от собак злых спасет, от стекла падающего оттолкнет,согреет душу и руки, он ДРУГ,который знает больше чем моя мать,мой муж, порой мне кажется даже я знаю о себе меньше...
Советник (4494)
Не было такого и я рада)

Целый день в голове эта песня. И вообще последние пару месяцев подсела на Бьянку, хотя и раньше нравилась, но сейчас как-то особенно.