Умеете быть благодарными людям ?) Которые были в Вашей жизни ) Ну за то, что были )

”Спасибо Максу за то, что научил меня кататься на горных лыжах, спасибо Сереге за то, что подарил мне прекрасного сына Никиту, спасибо Ромке за нечеловеческое терпение и отличный секс, спасибо Мише… Мише просто спасибо.”

Вам есть кому сказать просто спасибо ?)))
Не слишком большое. Не слишком человеческое)
Или каждому найдётся за что конкретно ?

Вопрос серьёзный, если че )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я верю, что все не просто так
каждый что-то вложил
на что-то вдрхновил
даже если был г о в но м и заставил задуматься о том, как не стать таким же

Привееет!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310067)
мои люди со мной.... и я им очень благодарна....)))))))
Я радуюсь,что многие из нее выпали,принеся бесценный опыт)))))
Остались самые близкие и родные,вся шелуха отвалилась.
Всем Алис.... всем!!!
Коиу то за то что помогали, кому то за то что не мешали
Коиу то за то что любили,кому то за то что не добили.....