Были ли в вашей жизни люди,которые подарили Вам мечту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Знаток (368)
В далёком 72м муж пообещал,что в 30 лет я побываю в Париже...тогда это прозвучало как анекдот и вот через 10 лет получилось так, что я действительно провела месяц в Париже. Как это получилось,не важно,главное,мечта исполнилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
А как же. До фига.
Горбачёв подарил мечту о "Каждому по отдельной квартире к 2000г"
Чубайс, что ваучер это две "Волги" с колёсами.
Да при каждых выборах народ Мечтами одаривают.

Предвыборные обещалки, это такой генератор Мечт.
Наставник (86597)
Да. Мой муж ОТКРЫЛ МНЕ ПУТЬ для достижения мечты. И я ее достигла.
Верховный Наставник (168540)
Почему были? Она и есть-жена.