У вас есть в какой-нибудь стране родственники или друзья, к кому вы периодически ездите в гости?

В какой стране у вас есть такое лежбище?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (50168)
В России, но на море ) Что не может не радовать ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305615)
в Германии и в Израиле... вот только ни разу не ездили... не зовут)))
Верховный Наставник (176563)
На Кубе...Я туда периодически езжу...Как приеду и начинается...........
родственники есть в Грузии и США, Лондоне и Турции
меня и дома хорошо кормят
Хранитель Истины (419474)
Нету...нигде нету....езжу как сирота...))))))))))
Есть мои родственники в Латвии и родственники мужа и наши общие друзья в Израиле. Туда и ездим чаще.
Верховный Наставник (160335)
есть в США и Грузии...ни разу там не была
Верховный Наставник (100594)
Приглашаю всех.... Никто не приезжает
Верховный Наставник (105284)
близкие родственники все в России, а к дальним я не езжу)
Раз в год летаем.
Израиль, Сирия, Мексика, США.
Есть, но я не люблю напрягаться и людей напрягать, мне комфортнее в отеле жить, ни клят, ни мят, и от живущих там родственников я стараюсь скрыть тот факт, что был от них через два квартала две недели и даже не зашёл! Вот такой я общительный человек