Мой идеальный Новый год - это... Какой он? Семейное торжество, с кучей родственников, или Вы любите тихие посиделки в маленькой компании? Клубы, рестораны, хороводы у ёлки? Есть ли у Вас какие-то необычные семейные традиции? Стол должен ломиться от блюд и

Мой идеальный Новый год - это... Какой он? Семейное торжество, с кучей родственников, или Вы любите тихие посиделки в маленькой компании? Клубы, рестораны, хороводы у ёлки? Есть ли у Вас какие-то необычные семейные традиции? Стол должен ломиться от блюд или тарелочки оливье и мандаринки на всех достаточно? Ходите ли в баню, с надеждой проснуться в Ленинграде?) Каков он...идеальный Новый год...?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мой идеальный Новый год был пару лет назад)
Когда мы выехали 31 декабря в 6 утра из Парижа и часа три гнали в ночи и тумане, потом на границе со Швейцарией остановились у придорожной сыроварни, где накупили обалденных домашних сыров, ветчин и колбас, потом попали в залитую солнцем Швейцарию, ну, и последний наш рывок - это 14 км по узкому горному серпантину (в общей сложности более 800 км за день на автомобиле, я за рулём, и наконец, роскошный курортный городок Лейкербад, шале, заснеженные вершины и ледники, брызги шампанского и о, блаженство, мы наконец-то в раю)

И вообще я больше всего люблю встречать Новый год в новой стране с мужем и друзьями, а если я в России, то только на даче. Терпеть не могу оставаться в Москве или ходить в этот день в рестораны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Последнее время предпочитаю встречать НГ дома , в семейном кругу . Можно сходить на городскую елку и каток .
Хранитель Истины (286619)
Куча родственников, рестораны и загородные пансионаты с бешеным ритмом...всё в прошлом...напрыгалась, навеселилась...сейчас очень люблю вдвоём с мужем тихонько посидеть на кухне...нам не скучно...если нет ничего по телевизору..то всегда можно включить инет...и найти для себя что то по душе...а уже утром, выспавшиеся и бодрые...прогуляемся по гостям...или после обеда поедем куда нибудь погулять...на ёлки посмотреть ))
С наступающим ))
Хранитель Истины (461267)

Хранитель Истины (424692)
за городом, маленькой такой компанией, для скромной такой компании огромный такой НГ!)))
Хранитель Истины (345279)

С годами начинаешь любить тишину и спокойствие.. ))