Скажите, а почему тут так любят дарить на день рождение мужчинам

девачек прасциту/цкого вида?)))))
ну картинки, ессесно)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
А чё им ещё дарить-тА?!)))
И вообще...Я бы попросила на мою скромную тётю не наезжать!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что девочки такого типа самые красивые, сыксуальные и умелые..
Верховный Наставник (104718)
а нужно дарить тёток под центнер, с лицом будто вытесанным топором?))))

Верховный Наставник (183866)
Ну хоть в день рождениЯ-то может он надеяться на сбычу мечт)))
ну потому шо мы сами выглядим не по праституцки вот и дарим противоположное))))))
привет))))