У меня сегодня день рождения! Давайте скорее дарите мне первые попавшиеся картинки из гугла которые вы тут уже всем по сто раз дарили :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306753)
Лешик, если б мне было не стыдно, я б тебе собственную картинку сочинила!
Поздравляю! Желаю найти свое счастье! К тебе природа щедра, желаю, чтоб судьба тоже была так же щедра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (80516)
ага!с Днюхой штоле тебя)))

а тоесть твой потъёп типа мы все серая масса засчитан)))мне пять не ставь..
На здоровье!

Мудрец (23286)
Дорога не открытка, а внимание

Верховный Наставник (129187)

Мудрец (21873)
Поздравляю!
Открыточку НЕ ищу, посколько не знаю, кто на ней должен быть: хомячок или котик)))
Верховный Наставник (217022)
Поздравляю с днём рождения! Здоровья и счастья! Весело встречай днюху!

Хранитель Истины (258363)
Алексей, с Днём Рождения! Счастья, здоровья удачи! Обойдёмся без цветов, просто, по-приятельски: