Скоро день рожденья у Андрея Мягкова) А вы в курсе, что Барбара Брыльска так и не поняла, ап чом фильм и почему он стал таким любимым у миллионов советских людей ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40395)
новосельцев крутой поц... а брыльска там погоды нисделала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738092)
Окуительный актер, можно аплодировать стоя в поздравлении.
Хранитель Истины (308479)
Пшекам не понять
Шляхта великого мнения о себе
Верховный Наставник (126227)
Мягков не нравится вообще...
А Барбара строит из себя.. старая клюшка... типа она что то одно.. а мы это другое...
Противно смотреть то что она говорит... причем постоянно наверное на протяжении всего времени как вышел этот фильм...
Хранитель Истины (306185)
Фильм нам навязывали многие годы. Просто насиловали народ.Как-то отмечали новый год на пароме Хельсинки Стокгольм. Народ радовался - многие шутили,хоть один новый год без этой Иронии. Так что вы думаете на обратном пути в автобусе до Питера.. водитель поставил этот фильм его чуть не убили. Мягкова терпеть не могу роли мямли и заики только и всего. Ну а полька,есть полька..без коментариев
Наставник (67626)
Хороший актер.
А эта тетка оч высокомерна. Сказала что не хотела с ним снимаца...тип никакой как мужчина.
Хранитель Истины (390777)
Мягков хороший актёр.
"Служебный роман", "Дни Турбиных" и ещё много интересных фильмов с его участием. Везде он разный и неизменно искренний.
Через 4 дня его юбилей 80 лет !
Здоровья Андрею Васильевичу !!!

Что касательно Брыльской, да ей собственно и пофиг на сюжет. Главное , что этот фильм её знаменитой сделал в Советском Союзе.
У себя на родине она вообще посредственная актриса, не звездит особо.