А вот почему вы на день рождения не пойдете без мужа, а тут сутками без него торчите? Где логика? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если бы у меня не было бы мужика достойного,я бы тут не сидела! это мазохизм чистой воды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Почему без него? Вот он сидит, размышляет: чай с бутером или кисель с блинами?
с какими утками?
Хранитель Истины (302871)
Чоита?))) Я тут сутками с ним)))) хоть на днюху без него схожу